Kontakt

Zentrale Geschäftsstelle
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030-315 117 70
Fax 030-315 117 713
verwaltung@trialog-berlin.de

Geschäftsleitung
Anke Köhler

Anke Köhler
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030-315 117 711
Fax 030-315 117 713
koehler@trialog-berlin.de

Beate Aydt-Abadian

Beate Aydt-Abadian
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030-315 117 712
Fax 030-315 117 713
aydt@trialog-berlin.de

Bezirkliche Angebote
Dagmar Reimann

Fachliche Leitung Mitte
Dagmar Reimann
Wilsnacker Straße 14, 10559 Berlin
Willdenowstraße 5, 13353 Berlin
Tel. 030-454 916 76
Fax 030-454 916 77
reimann@trialog-berlin.de

Bernd Hänig

Fachliche Leitung Neukölln
Bernd Hänig
Margueritenring 39
12357 Berlin
Tel. 030-325 966 06
Fax 030-325 966 07
haenig@trialog-berlin.de

Janice Bridger

Fachliche Leitung Spandau
Janice Bridger
Posthausweg 5/7
13589 Berlin
Tel. 030-367 582 60
Fax 030-367 582 63
bridger@trialog-berlin.de

Überbezirkliche Angebote
Kris Golisch

Fachliche Leitung Begleiteter und Beschützter Umgang
Kris Golisch
Wilsnacker Straße 14
10559 Berlin
Tel. 030-688 341 26 oder Mobil 0177-781 784 8
Fax 030-454 916 77
golisch@trialog-berlin.de

Andreas Schröder

Fachliche Leitung Queer Leben
Andreas Schröder
Willdenowstraße 5
13353 Berlin
Tel. 030-454 348 8 oder Mobil 0178-560 806 4
Fax 030-484 878 22
schroeder@trialog-berlin.de

Robert Gibis

Fachliche Leitung Schule und Projekte Spandau
Robert Gibis
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030-315 117 724
Fax 030-315 117 713
gibis@trialog-berlin.de

Ulrich Schnabel

Fachliche Leitung Zuflucht
Ulrich Schnabel
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030-315 117 723 oder Mobil 0177-781 786 8
Fax 030-315 117 713
schnabel@trialog-berlin.de

Kontaktformular

Bitte addieren Sie 7 und 6.

Alle mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.